Мастер класс «Мешочек саше»
Студия современного рукоделия «АЛМА» представляет Вам мастер класс по изготовлению мешочка саше! Этот мастер класс идеально подойдёт для любителей создавать в своём доме, офисе комфортную атмосферу, привлекательную не только для взгляда, но и для обоняния.
Приятного запаха можно добиться с помощью саше - мешочков, наполненных ароматными травами, лепестками цветов, эфирными маслами, приправами, кофе.
Очень приятно и полезно создавать мешочки саше собственными руками, так как только именно вы знаете, какие запахи вас привлекают и придают вам то или иное настроение. Опытные мастера студии современного рукоделия «АЛМА» научат вас простой техники оценки запаха по бальной системе. Вы сможете подобрать для себя благоприятные ароматы, повесить мешочек на стену комнаты и он будет наполнять ароматом всё помещение. Оригинально выполненное саше станет неотъемлемой частью интерьера или подарком близкому человеку.
Изделия: мешочки саше выполняются техниках вышивка, декорирование лентами, аппликация, наполнение саше осуществляется по индивидуальной программе восприятия (оценке) запахов.
Мастер класс будет интересен всем, кто любит мастерить удивительные вещицы, станет зоной развлечений на корпоративных, детских мероприятиях.
Заявки на мастер класс принимаются по тел. 8-920-250-82-01.